Хочу похудеть, но не могу понять как

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Я хочу похудеть. Мой рост 162, а вешу я 60 кг в свои 14 лет. Подскажите диету или рацион питания, что кушать, когда. Хочу весить 50 кг.
И ответьте на вопрос, если я буду ходить каждый день на фитнес, поможет ли это?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-22 18:25
Добрый день.
Напиши подробно свое питание в течении дня и я подскажу что надо поменять.
Платная консультация
Юлия 2016-05-08 18:45
В 7: 00 я завтракаю хлопьями с молоком
В школу беру яблоко(одно и два)
Но иногда всё же покупаю какие-то печенья в школьной столовой.
Прихожу домой в 16: 00, обедаю чем-то жидким(борщ, супы и т. д)
А ужинаю либо салатом из редиски и огурцов
Или же пюре
Или плов и что-то такое
Хожу на фитнес три раза в неделю
Может стоит увеличить нагрузки?
Спасибо за ответ.
Петрик Владлена
диетолог 2016-05-10 10:24
Добрый день.
Завтрак должен быть самым насыщенным, обязательно каша, салат, белковое блюдо, перекуси через 3 часа, больше перерыв делать не стоит, это могут быть фрукты или сухофрукты с орешками, обед у вас нормально и ужин тоже добавьте в него рыбу или мясо. А печенье не стоит и не забывайте о воде перед едой а нагрузки вам может определить только ваш тренер.