Хочу похудеть. Консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хочу сесть на диету в 1000 калорий. Читала в интернете что нельзя сидеть на ней больше недели. Как мне питаться чтобы дальше худеть и не нанести вред организму. Моя цель 10 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-14 18:01
Добрый день Анастасия.
Высчитывать калории это не всегда удобно и не очень интересно. Вам главное убрать с рациона продукты которые ведут к набору лишнего веса, пить водичку перед каждой едой, кушать маленькими порциями и не меньше чем 5-6 раз в день. И я думаю, что у вас все будет так как вам хочется.
Удачи Вам.