Хочу похудеть быстро но безопасно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, мой рост 156 а вес 53кг, мне сейчас тяжело с таким весом хотела бы похудеть килограмм на 5-6, подскажите диету или припарат для быстрого но безопасного похудения
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Препараты не нужны, а вот быстро худеть нужно с умом. Лучше всего для Вас попробовать снижать массу тела на разгрузках - хорошо фруктовый разгрузочный день 1 раз в неделю: утром творог 5% 120г + ягоды 50г, далее фруктовые салаты (очищенные от кожицы нарезанные фрукты с порция 200г +2 стол ложки домашнего йогурта, каждые 3 часа. На фоне этого 2 раза в день аэробная нагрузка в зале или активная ходьба 2 раза в день не менее 40минут. Вечером за 1 час до сна 150мл - 1/2 стакана кисломочного продукта - не больше.
Попробуйте так 2-4 раза - месяц, хорошо, если сообщите результат.