Хочу похудеть!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 16 лет, мой рост 160, вес на данный момент 54, хочу похудеть до 48-49, каждый день по вечерам занимаюсь по минут 30 физ нагрузками, что посоветуете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-20 13:11
Добрый день.
Вам надо просто убрать с питание жирное, сладкое, выпечку, добавить побольше овощей и фруктов, порции сделать маленькие и кушать через каждых 3 часа и за 2 часа до сна, вода перед каждой едой по 1 стакану.
.