Хочу похудеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 17 лет при 160 я важу 65 кг для меня это много но я не сильно и толстая но я хочу важить - 60-63 кг можно ли на овсянке скинуть 5 или хотябы 3 кг веса и как? Спасибо заранее уже сижу на овсянке 5 дней а результата нету варю суп ростителное масло картошка морковка цибуля и овсянка что вообще можно есть на диете
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-22 15:22
Добрый день Юлия.
Овсянка-может быть только цельнозерновая, и 2-3 раза в неделю. Вам будет достаточно, убрать с питания все вредные продукты, сахара, выпечку, жирное и жареное, пить воду перед едой по 1 стакану, порции маленькие, и кушать часто через 3 часа, и побольше овощей и фруктов, мясо только запеченное или отваренное без воды.