Хочу підрости

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: немає
Здравствуйте, хотів би почути декілька порад, щоб підрости мені 18 мій зріст 163-165см хотів би набрати ще хочаб 5-10 см
Теги: хочу підрости в 18 років
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 01:53
Здравствуйте, Тарас.

Для того, чтобы определить возможность дальнейшего роста Вам необходимо оценить закрытие зон роста костей. Если они открыты, то у нас ещё есть возможность повлиять на рост.
Для этого Вам нужно обратиться к семейному врачу за направлением на рентгенографию кистей с целью оценки зон роста.

С уважением, Надежда Сергеевна.