Хочу отсрочить месячные с помощью новинет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый вечер извените что пишу поздно. Пью новинет уже 5месяцев сама я рожавшая, шас мне необходимо отсрочить месячные на 15дней, как можно отсрочить месячные правильно с помощью новинет чтобы вреда здоровье небыло. Заранее спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:12
Здравствуйте. Вам необходимо после приема 21 таблетки продолжать прием еще 15 дней, потом делаете перерыв на 7 дней и на 8-й начинаете прием из новой упаковки.