Хочу отменить ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, 3 года назад у меня была завершаясь беременность. После этого не могли никак с мужем забеременеть. Обратилась к гинекологу- на УЗИ нашли миому 1см, и затем за 1 цикл сформировалась ещё и киста левого яичника 5,5 см. Гинеколог назначил Джес плюс. Начала пить- начались проблемы с ЖКТ. Вся обследовалась -обострилось все-гастрит, поджелудка, желчный. Головные боли, постоянно пью воду, вся похудела, бледная, ночами не сплю. Пришла к терапевту за больничным она сказала что ОК могли вызвать это. Меня лечат уже месяц от заболеваний ЖКТ- все бестолку. Я пропила пачку и ещё 4 табл из новой пачки. Гинеколог мой говорит надо допить пачку. Но сил моих нет, хочу бросить. Можно ли бросить после 4 табл? Что со мной будет? Сделала вчера УЗИ- киста стала меньше 1,8. Но появилась ещё одна киста (меньше см) ещё и в правом яичнике. (что мне делать? (тошнит постоянно, плохо. Мне кажется эти таблетки просто опасны для жизни. (или может как то на другие перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 10:51
Здравствуйте. Можно бросить, раз так плохо переносите.