Хочу очень знать

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, модно узнать какоц шанс забременеть от трения половыми органами? Так как в смазке присутствуют сперматозоеды от них возможна беременность? Или как?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-24 19:14
Добрый день. Беременности быть не может.
Платная консультация
Ксюша 2021-09-24 22:40
Здравствуйте) а ведь в смазке есть сперматозоеды от них не опасно забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 09:20
Есть, но они должны попасть во влагалище, а таким образом это не возможно
Платная консультация
Ксюша 2021-09-25 15:36
Спасибо за ответ, то есть даже если это было возле входа? И еще вопрос от смены климата может быть сонливость? Вылазить прыщи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-25 19:40
Да, даже так Да, может. К сожалению больше мне нечего вам ответить. Всего доброго