Хочу обследоваться

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я чувствую, что с моим организмом не все в порядке (боли в грудной клетке, да и вообще постоянно болит то одно, то другое) и очень хочу сделать полное обследование своего организма. Подскажите, пожалуйста, каких врачей пройти, какие анализы сдать, что сделать? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-12 16:56
Добрый день.
начинать обследование нужно с осмотра педиатра. Далее необходимы общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйца глист, флюорография, осмотр, гинеколога, невролога, ЭКГ. По результатам обследования может понадобиться консультация кардиолога, эндокринолога.
Всего доброго.