Хочу обратится с таким вопросом!

Спрашивает: Носова Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не давно на руке появилось красное пятно чуть припухшее, затем на животе маленькие пятнышки, не шелушатся, не чешутся, думаю что аллергия, на бытовую химию, хотя раньше такого не замечала, может из за того что часто имею дело с моющими средствами для полов, ведь там хлор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-11 08:52
Здравствуйте, Алена! Как давно появилась сыпь? Можете сделать более четкие фото + фото сыпи на животе. По вашему описанию и фото, пока можно предположить розовый лишай.