Хочу научиться правильно питаться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: у меня их нет
Здравствуйте, меня зовут Мартна мне 20 лет. Я питаюсь не правильно. Я не ем чипсы, сухарики и прочую вредную пищу для людей долго описывать. Я хочу научиться правильно питаться. У меня в деревне нет такого врача даже диетолога. Я не знаю к какому врачу обратится сама то я это составить не могу мне нужна помощь специалиста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-10 19:22
Марина! Вы за советом можете обратиться к терапевту. Или найти рекомендации по здоровому образу жизни и здоровому питанию в интернете.