Хочу избавиться только от живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Моя цель - избавиться от живота, только от него.
Еще год назад я сильно похудела на нервной почве, но и, в принципе, до этого всегда хотела поправиться. У меня получилось: грудь чуть прибавилась в объеме, попа - значительно.
Но живот теперь представляет собой шарик (когда стою), а когда сижу - 3 огромных складки жира. Что можете посоветовать?
Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 15:47
Добрый день.
Вам надо к хорошему фитнес тренеру он подберет вам упражнения которые вам помогут