Хочу двойняшек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: болезнечные месячные
Здравствуйте, у нас в роду нет двойняшек или близнецов. Но мы с мужем очень хотим двойняшек. Как это сделать естественным путём?! и возможно ли это сделать?! Можем ли мы быть первыми!? Помогите пожалуйста. Я всегда мечтала об этом чуде) Спасибо заранее за помощь) будем вам очень благодарны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 12:33
Здравствуйте! Определенного надежного способа нет. Прием ОК может способствовать многоплодной беременности, если беременность наступит в первый цикл после отмены. Но не стоит прибегать к этому методу просто по причине "хочу". Здоровья Вам!