Хочу быстро похудеть

Спрашивает: ира786
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой рост 156 и вес 58. Я хотела за лето похудеть до 48 кг. Я перепробывала всё и спорт, и правильное питание, и диеты, но вес остается неизменен. Может вы сможете мне помочь, посоветуете как избавится от 10 кг до конца лета.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Ира! Похудеть на 10 кг, имея, в принципе, нормальный вес, - крайне не полезно для Вашего организма, это может привести, как минимум, к проблемам в эндокринной системе и сбою менструального цикла.