Хочется есть землю

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у гематолога, по анализам количество тромбоцитов низкое примерно 60. железо и гемоглобин в норме. Постоянно появляются синяки, пью лекарства по назначению. Но у меня такой, вопрос, связано ли это с тем, что мне хочется нюхать, есть землю, мел. С чем это связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-10 12:18
Здравствуйте.
Перечисленная симптоматика очень часто отражает наличие железодефицита.
Вам нужно уточнить его наличие со своим гематологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Аннаmar 2018-01-10 13:43
Спасибо большое!