Хочется есть сырое тесто

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда вижу сырое тесто не могу удержаться и начинаю его есть. Прочитала, что помимо вредности состава - клейковины и сырых яиц(сальмонеллез), могут быть серьезные проблемы с кишечником. Так ли оно вредно и в каком количестве я могу его употреблять, если вообще могу?
Теги: почему хочется сырого теста, почему хочется есть тесто
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-25 15:24
Здравствуйте.
Вы сначала проверьте общий анализ крови. Подобные изменения вкуса могут быть признаком железодефицитной анемии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2017-06-25 15:26
Благодарю Вас! Успехов в работе