Хоч месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень долго волновалась из-за задержки месячных не беременна ли я, за 2 дня до начала мес сдала кровь на хгч (7 день после п. а и 25 день цикла, мой цикл 26 дней и задержка была 2 дня) показал что хгч меньше единицы (<1) можно ли быть увереннрй что беременность не наступила если месячные все таки пошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Анна 2018-03-20 08:32
Скажите пожалуйста, может ли после первого полового акта (полтора месяца назад) слиться цикл, просто сейчас опять задержка месячных и я начиталась что иногда при беременности могут быть месячные, что же это на самом деле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 17:28
После начала половой жизни и на фоне нервов возможен сбой