ХОБЛ

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Здравствуйте, человек около 20 лет, возраст 84 года, болеет хроническим обструктивным бронхитом, есть ли какие нибудь скидки на лекарства, и сколько приблизительно стоит лечение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-12-19 01:34
Здравствуйте, Василий!
ХОБЛ относится к неизлечимым, постоянно прогресирующим заболеваниям.
Пациенты требуют постоянной терапии, поскольку если не лечить, то очень страдает качество жизни человека.
Существуют программы лояльности. "Оранж кард", к примеру - эту програму учредили сами производители препарата "серетид".
Более вам может помочь пульмонолог по месту проживания.