Хлынула кровь из десны

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, не поняла что со мной сегодня было. У меня корни от зуба и около корня есть дырка от туда сильно хлынула кровь меняла ватки они были в крови, но самое страшное что мне патом наступила слабость очень сильно что я еле измерила себе давление, оно было 160 на 130. была очень сильная слабость что я не могла стоять и пот. Вызывали скорую. Пака скорая ехала давление упало до 120 на 80. и кровь перестала бежать. Десна так открылась что так сильно хлынула кровь и эта ужасная слабость и. давление что так могло произойти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 22:26
Здравствуйте.
Что не понятно? Десневое кровотечение, от страха поднялось давление, потом прошло и давление, и кровотечение. Обратитесь за лечением к стоматологу, иначе все может повториться.
Удачи.
Платная консультация
Гульназ 2016-04-24 22:44
Спасибо. Завтра же пойду к стоматологу. Я и раньше чувствовала привкус крови во рту и бежала немного совсем. Но сегодня хлынула так сильно что ватки были все в крови.