Хлорофиллипт при геморрое

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня геморрой первой стадии. Был у проктолога, выписал курс лечения, прошел, внешние узлы ушли. Когда бывает запор и выходит кал толстой колбаской, немного выходит узелки и потом уходят. Вопрос вот в чем, можно ли при геморрое применять хлорофилипт, если да то, как. Заранее очень благодарен.
С уважением Николай
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-13 22:20
Здравствуйте, с какой целью хотите принимать данный препарат?
Платная консультация
Николай 2018-01-14 00:31
Здравствуйте, может ли данный препарат, посодействовать лечению моего геморроя?
Спасибо за ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-14 22:07
Я назначением данного препарата в лечении геморроя не встречался.