Хлорофиллипт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, обнаружили в пупке стафилококк, сказали обрабатывать мирамистином, но толку нет все равно высеивается в бак посеве. Еще сказал доктор обрабатывать зеленкой, скажите, а можно обрабатывать хлорофиллиптом 1% спиртовым, он же убивает стафилококк, и чем еще можно обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Из чего у вас сеется стафилококк? Вы писали, что выделений из пупка у вас нет!
Платная консультация
Екатерина 2018-03-01 17:06
Да выделений нет, но когда сдаю бак посев из пупка анализ показывает обильный рост стафилококка, я не могу понять от куда это. Что делать
Повторяйте УЗИ, либо решает вопрос выполнения фистулографии