Хлорофиллипт

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку 11 месяцев. Ребёнок постоянно трогает ушки, сходили к ЛОРу, нам выписали капать в ушки хлорофиллипт. Купили его но как капать не сказали. Скажите его нужно разводить? Или как? Он же спиртовый? Пишут что он масляной и его не капают в ушки, но нам прописали
Теги: хлорофиллипт в ухо, хлорофиллипт при отите, хлорофиллипт в ухо при отите
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Хлорофиллипт можно капать в уши без разведения препарата или же замените его на борный спирт. Перед закапыванием в уши в носик следует капать сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.).