Хлопки в носу

Спрашивает: Галина Васильева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Дело в том, что у меня в правой части носовой полости странные хлопки. Как будто нос был заложен и вдруг пробился. Но заложенности нет. Так же каждый такой хлопок сопроваждается тем, что этой ноздрей я чувствую запах гноя. Но гноя нет и соплей тоже. И после этого в носу ощущерие, будто туда попала вода. И все в одной ноздре. Я не болела, не простывала. Все произошло в один момент. На гайморит не похоже и никогда им не болела. Аллергии никогда не было ни на что. Что это может быть?
Теги: в носу хлопает
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попромывайте нос физ. Раствором 3 раза в день, также можно сделать УВЧ на нос и пазухи. Возможно, что причина в отеке носовых раковин при вазомоторном рините.