Хлопчик 2 місяці

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 місяці
Здравствуйте, в мене народився синочок із обрізанням, коли мочеться плаче, і перед також. Що робити? Коли знімаю памперс то пеніс стоїть-це так має бути? Чому народжуються так хлопчики? Головка синього кольору. Я дякую за консультацію. Дуже прошу опишіть що робити?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться к детскому урологу или хирургу очно на осмотр. Родиться с обрезанием он не мог, так как это вид опер лечения при фимозе. Врожденные патологии крайней плоти крайне редки. Не исключено, что у ребёнка может иметь место парафимоз. Так что срочно на приём к доктору.