Хломидиоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружили хломидиоз назначили Юнидокс Салютабс и Полижинакс, после приема полижинакса насались кровянистые выделения что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 00:06
Здравствуйте, Анна! Вы применяли Полижинакс придерживаясь данной инструкции: Лежа на спине,1 капсулу вводят глубоко во влагалище вечером перед сном? Рекомендую Вам обратиться к вашему лечащему доктору т. к. для появления кровянистых выделений существует ряд иных причин. Обязательно лечение полового партнера. Будьте здоровы.