Хлое, Ярина, Медиана

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Была у врача на приёме с просьбой подобрать оральные контрацептивы (лечение акне), ну, и предохранение от беременности, само собой. Предложили три варианта: Ярина, Медиана и Хлое. Как выбрать из них?
Была одна беременность, медикаментозный аборт.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 14:17
Здравствуйте. Можно любой из этих препаратов. Рассмотрите еще, кстати, Джес-плюс (он легче)