Хлое и отек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пью первую упаковку Хлое по назначению врача, очень сильно отекают (руки, ноги, веки) можно ли при приеме Хлое иногда пить мочегонный препарат Лазикс? Или возможно по вашей рекомендации какой то аналог. Очень беспокоит отек лица! Дискомфорт во всем теле, назначили на 6 месяцев Хлое. И вопрос. Пить пол года таблетки, впереди куча праздников, как хлое сочитаются с алкоголем? Заранее спасибо за ответ
Теги: хлое и алкоголь, алкоголь и хлое, можно ли пить алкоголь при приеме хлое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете сочетать прием хлое и верошпирона по 100 мг в день, это мочегонное с антиандрогенным эффектом. Но если отеки не пройдут вам следует поменять ок. С алкоголем ок не сочетаются, только если совсем немного