Хлл 2стадии ремиссия

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хлл2стадии с 2015г
Здравствуйте, к т-признаки гепатоспленомегалии. Выраженной внутрибрюшной лимфаденопатии. . печень правая 180мм. Левая78мм портальная вина 16мм. Холедох до 6мм. Селезенк2а 74х178х136 что должны со мной сделать врачи кому обрашаться
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-16 18:07
Здравствуйте.
Обратиться нужно к гематологу. После осмотра он решит вопрос о необходимости проведения химиотерапии.
При наличии показаний направит на госпитализацию в гематологическое отделение.
Всего доброго.
Платная консультация
ирина 2018-01-16 19:21
Я написала вам свое кт. Что бы вы подсказали мне что мне делать и кто должен меня лечить. А у нас гемотолога на весь Севастополь и им все равно. У меня за плечами 7 химий последняя в мае2 017.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-16 19:24
Извините, но КТ ничего не меняет в тактике лечения вашего заболевания. Она только учитывается при выборе вида химиотерапии. А химиотерапия, судя по всему, Вам нужна ежемесячно.
А лечить Вас должны только гематологи.)
Платная консультация
ирина 2018-01-16 21:12
Спасибо