Хлеб, мука без сахара

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, энцефалопатия
Здравствуйте, бывает ли мука, хлеб, майонез без сахара в магазинах - я что-то ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста названия препаратов снижающих уровень сахара, но не проникающих через ГЭБ.

У меня сахарный диабет, энцефалопатия - лечащий врач сейчас в отпуске, город маленький не к кому обратиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-11 00:08
Сергей / Дмитрий / Владимир, от того, что Вы снова пишете под вымышленным именем и изменили все свои данные, мой ответ Вам не изменится.
Перечитайте внимательно: /news/nuzhen_preparat_snizhayushchiy_ sahar/2017-7-5-310936
Сахарного диабета у Вас нет, сахароснижающие препараты Вам не нужны.
Уважайте моё время, иначе Вам попросту заблокируют доступ на сайт.