HLA-типирование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на совместимость. Диагноз-привычное невынашивание (1 выкидыш, 1 замершая за полгода). Прошли с мужем полное обследование, ни у меня, ни у него проблем не выявлено, поэтому врачи сказали сдать этот анализ. Если я правильно понимаю, совпадений у нас нет?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-21 18:05
Здравствуйте,

Вы уже консультировались у меня, но, похоже, Вы не прислушиваетесь к моим рекомендациям.
/news/gennaya_mutatsiya_i_beremennost /2017-6-13-302960

Зачем же Вы опять приходите за консультацией?!

1. У Вас нет привычного невынашивания.

2. Не надо было делать этот анализ, он бесполезный.

3. Единственный анализ, в котором может быть смысл - кариотипирование.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-21 18:24
Если бы я знала, что только вы консультируете в данной области, я бы не стала писать. К сожалению, вы некомпетентны и у вас для всех один ответ-что аназы бесполезны, и ни одного дельного совета. А вообще, я не просила консультации в полезности или бесполезности анализа, я попросила расшифровку. Так что, прошу прощения за беспокойство.