Хламидийная инфекция при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после перенесенной простуды сдавала кровь на инфекции, показали хламидии IgM-1: 80, IgG-1: 20. В мазке ДНК хламидии не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, как так? Начиталась информации про хламидиоз, теперь боюсь, что это передастся ребенку(
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-14 12:08
Здравствуйте, Вероника!
Скорее всего, это - перекрестная реакция с респираторной инфекцией - хламидия пневмоние.
Не волнуйтесь!
Ничего страшного!