Хламидия как действует на организм

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, после прочитанного диагноза не бросайте моё смс, ищу помощь везде, очень болят ноги поставили диагноз подагра сдал анализы на хламидии lgG, -56.72, l gM-0.08, lgA3.32, может причина не подагре, а в чем-то другом, ведь четвертый месяц приступы подагры никак не заканчиваются(диета соблюдается), голова кругом, слышал что уролог может помочь, так ли
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-06-19 06:05
Из вашего рассказа понимаю что у вас возникает боль и припухлость 1 пальца стопы? (приложите фото), если да то какова интервальность, сколько раз за последний год, сколько длится приступ, или болит постоянно? Каков уровень мочевой кислоты в крови?

По крови хламидиоз не устанавливают!
Только взятием мазка из уретры у уролога методом ПЦР (на хламидиоз, уреаплазму, и микоплазму) - так как стенки этих бактерий похожи на стенку суставов, и это может поддерживать воспаление в суставах.
Виталий 2019-06-20 10:24
Здравствуйте, я уже писал, что три месяца страдаю болями в ногах, сейчас сдал анализы Мочевая кислота-373, Anti-CCP-7, C-реактивный белок -10,19, средний объем тромбоцитов (MPV) -11,5, моноциты(MONO%) -10.3, CОЭ-18, хламидия lgG-56.72, lgM-0.08, lgA-3.32, п помогите, может причины в другом и другой нужен врач, подскажите какой
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 17:24
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?