Хламидиоз, ВПЧ, уреаплазма

Спрашивает: ЕленаА07
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня начались обильные выделения! После похода к гинекологу и сдаче анализов обнаружили хламидию, ВПЧ 16 и уреаплазма! Назначили лечение; офор, гинекит и виферон! Результата лечение не дало! Подскажите пожалуйста чем еще можно вылечится! Буду очень благодарна Вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-06 06:55
Здравствуйте, как вы оценивали результат? Сдавали пцр повторно?