Хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: кесарево сечение -2 раза,эрозия шейки матки
Здравствуйте! У меня кровянисто-слизистые выделения, сначала ходила на узи, думали киста, оказалось эндометрий 1 степени, ходила на прием мазки плохие, отправили на платные анализы на хламидии, уреаплазмоз и микоплазмоз, анализы будут готовы через неделю, а никакого лечения не назначили, как ходить с выделениями? Посоветуйте лечение, причем у меня есть малыш, который находиться на грудном вскармливании! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

Ожидайте результаты анализов
Татьяна 2015-09-04 12:55
Спасибо, большое