Хламидиоз у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Во время беременности у меня обнаружили хламидиоз, я его не вылечила возможно могло передасться ребенку при родах. В роддоме ничего об этом не сказали. И вот когда мальчику исполнилось 2.5 года я заметила что он часто теребит. Решила посмотреть у него там все красно похоже ему передался хламидиоз. Я даже почти уверена что это хламидиоз. Ребенку сейчас почти 3 года. Проблема в том что я немогу никак отвести его к врачу он просто сопротивляется. Вопрос в том как мальчику в 3 года лечат хламидимоз? Мне чтобы знать хотябы. И что мне можно дома сделать чтобы хоть как-то уменьшить красноту пока мы не пришли на прием к врачу? Как ему помочь?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-25 20:07
Это не обязательно может быть хламидиоз. Можете исследовать его мочу методом ПЦР на хламидию.