Хламидиоз у ребенка

Спрашивает: Домнина Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время беременности у меня был хламидиоз. Родилась девочка, ей сейчас 5 лет. Сдавали анализы для детского садика (они оказались плохие-посоветовали сходить к гинекологу) если у нее подтвердится хламидиоз разрешат ли нам посещать детский сад? И чем грозит это заболевание в будущем? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:52
Здравствуйте! У ребенка в крайнем случае будет иммунитет, а не заболевание. Если бы она болела, то болела бы раньше, а не через 5 лет
Платная консультация
Домнина Светлана 2014-08-20 11:19
Спасибо!
Тогда подскажите, может ли это осложнить ей жизнь в будущем. Какие анализы нужно сдать чтоб узнать болеет ли она?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:21
Светлана, если ребенок болел бы, то поверьте-Вы бы это не пропустили. У малышей чаще всего от мамы-хламидиозный коньюнктивит сразу после родов, пневмония. Все будет хорошо и никаких осложнений в жизни не будет
Платная консультация
Домнина Светлана 2014-08-20 11:34
Спасибо, очень успокоили.