Хламидиоз у мужа чисто у меня полож

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический деформирующий бронхит,формирование лёгочного сердца и ДН2
Здравствуйте, сдали с мужем анализы на хламидиоз у него чисто у меня в крови и в мазке положительно, как такое может быть с мужем уже 8 лет вместе, я ещё сдавала анализы 5 лет назад когда была беременна всё чисто было. Сейчас откуда это взялось, подскажите пожалуйста, Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 16:30
Здравствуйте, попробуйте пройти обследование в другой лаборатории.