Хламидиоз проснулся или что значит

Спрашивает: Leha
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 5 лет назад лечился от хламидиоза и вроде бы успешно. Проверялся каждый год. Полгода назад появились боли в яичках, опухоли паховые лимфоузлы. 5 раз сдавал ПЦР на все отрицательно. ИФА IgM отрицательно, IgG 1,16 положительно. Что это значит? Узи органов малого таза делал 3 раза все ОК. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:53
Здравствуйте, в крови обнаружены антитела, но они могут сохраняться длительно после перенесенной инфекции. Вам лучше обратиться к андрологу.