Хламидиоз при сахарном деабете

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как надо правильно лечить хламидиоз, при сахарном диабете? Хламидиоз давно 5-6 лет. Сдавала мазок. Тогда не стала лечить. Сейчас не знаю как. Как сказал врач тогда, последствия это болячки бесплодие, правда ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 16:19
Добрый день, Ольга.

Хламидиоз при сахарном диабете лечится так же как и у обычных людей- антибиотиками. По поводу бесплодия, то если у вас хламидиоз уже 5 лет, то конечно это чревато бесплодием.