Хламидиоз при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В 12 недель сдала анализ на хламидиоз (мазок), результат показал обнаружено 10 в 3 степени. Через неделю пересдала мазок на хламидиоз и несколько других анализов. Обнаружены хламидиоз и уреаплазма 10 в 3 степени. Нужно ли сдать анализы ещё на какие-нибудь другие болезни? Нужно ли сдать, что то ещё насчёт хламидиоза и уреаплазмы? Может ли на таком сроке случиться выкидыш? На УЗИ сказали всё хорошо. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 11:33
Здравствуйте. Досдавать ничего не нужно, а вот лечиться от хламидиоза предстоит. Рекомендую обратиться к венерологу для назначения схемы адекватного лечения. С наступающим Вас!