Хламидиоз опять вернулся

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету.
Добрый день. Мне 35 лет. В 2014г. лечил хламидиоз. До сегодняшнего дня он не проявлялся.
Сейчас опять те же признаки (сохнет кожа на члене и болит). В тот раз мне назначили мирамистин и еще какие то таблетки, которые я не могу вспомнить.
Сейчас я начал пользоваться мирамистином. Не могли бы Вы подсказать что нужно вместе с ним принимать.
Дело в том что меня очень трудно заманить к врачу. Обычно это происходит когда уже не возможно терпеть.
В тот раз лечение помогло, надеюсь и сейчас вылечусь (живу с женой и детьми).
Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Теги: вернулся хламидиоз
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:37
Здравствуйте, чтобы говорить о препаратах нужно быть уверенным в диагнозе, ваши симптомы не дают 100% уверенности, что это хламидиоз. Для начала обследуйтесь методом пцр.
Николай 2016-04-01 08:27
Спасибо. Я так и сделаю.