Хламидиоз можно ли получить при переливании через кровь

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли получить при переливании крови положительный титр LgG от донора?
У меня при сдаче анализов но хламидиоз мазок ЦПР отрицательно, кровь: LgM отрицательно, LgA отрицательно, LgG сильно положительно. Если хламидиоза не было и не лечил его не разу и нечем, мог ли он попасть в кровь при переливании?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-31 18:26
Здравствуйте, у вас обнаружены антитела, теоретически они могли попасть к вам при переливании, но это не инфекция, вы не больны.