Хламидиоз ли это?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такие симптомы: выделения желто-зеленого или белого цвета в достаточном количестве, зуд в области половых губ, конъюктивит, на днях в ротовой области на слизистой надулся небольшой пузырик (читала что такое бывает на поздних стадиях хламидиоза), также частое мочеиспускание (недавно было ещё и очень болезненным) , скажите на что похожи этим симптомы? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-19 18:57
Здравствуйте ,  Виктория!
Если Вы ведёте половую жизнь, обратитесь к гинекологу или венерологу очно.
Да , возможно что это -  ИППП.
Точный диагноз можно поставить только после обследования : мазок / посев на флору ,  и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции!