Хламидиоз лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Пожалуйста помогите! Мазок на хламидии методом пцр отрицател. Кровь на антитела lgG 104.13 . антитела lg М 0.12. антитела lgА 0.43! я уже 3 года эти антитела лечу. Но они остаются в организме! Что делать? Нужно ли снова лечить? Детей нет планировали эко. Что делать? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, дополнительно к этому анализу вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, этот анализ сможет сказать есть ли воспалительный процесс во влагалище и нужно ли его лечить