Хламидиоз лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - моему половому партнеру поставили диагноз Хламидиоз прописали 7 дней Метронидазол, 14 дней вильпрафен, и 2 раза флуконазол. Сказали, что мне пропить нужно тоже самое и свечи. Не подскажите ли какие свечи лучше и в какой период лечения их нужно ставить. И стоит ли что-то принимать для восстановления миклофлоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:52
Здравствуйте! Можно Нео-пенотран или Гексикон, параллельно, во время лечения таблетками, с первого дня. Первые-14 дней, вторые-7. В случае с последними восстановление флоры не нужно.