Хламидиоз, как его обнаружить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, лечащий врач предложила мне обследоваться на хламидии, анализ методом Пиф был положительным, я сделала еще анализ в другой клинике методом ПЦР, он оказался отрицательным, какой из этих методов более достоверный?
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-29 10:26
Здравствуйте, Анна! ПЦР наиболее достоверный метод. Можно доверять именно ему!
Юлисса 2017-09-29 12:31
Спасибо!