Хламидиоз или что то другое

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: Цг
Здравствуйте. Постоянно болит правый бок. Скажите пожалуйста может быть все это от хламидиоза. Обнаружили хламидиоз после 4 месяцев от боли при мочеиспускания и выделения гноя. Вылечился. Через месяц и через 3 месяца пцр отр. И постоянно болит голова в области затылка. Что может быть? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2017 года

16 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-27 23:44
Здравствуйте Артем!
Уточните локализацию боли?
Артем 2017-08-30 11:57
Здравствуйте! Боль не сильная не тянят. Сплю хорошо. Как будто внутри что то происходит . Чувство жжения можно сказать. В основном справа от живота под ребром. Когда лежишь на животе боль сильнее. Иногда вообще не болит. Куда мне обратится не знаю. Анализы крови и мочи хорошие. Узи тоже. Печень 150 мм. Это может быть нормой. Биохимия тоже норм. Заранее спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-31 12:50
Вы не описываете симптомы ИППП.
Посетите терапевта.
Артем 2017-09-01 18:09
Здравствуйте! Возможно что хломадиоз перешел в хроническую форму. И теперь хломидии во всем организме. Какие анализы можно сдать что хломидии нету в организме? В интернете ничитался что хломидии могут быть где угодно. Веть до этого я ни на что не жаловался. Теперь беспокоит все. Помогите разобраться. Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-02 11:35
Нет!
Сделайте ИФА кровь и ПЦР соскоб с уретры - на хламидиоз.
Артем 2017-09-03 00:23
Здравствуйте! Через 3 мес. После лечения сдавал ифа на хломидии. Все 3 показателя А, М и G ничего не показала. Показатель G. Показывает о перенесенном инфекции. У меня не показало. С чем это связано? Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-03 23:47
Данных за хламидиоз - нет и не было!
Артем 2017-09-06 08:29
Здравствуйте. Но симптомы все были в октябре. И первый анализ Пцр обнаружил хломадиоз. Просто не понимаю ни чего!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 12:54
По анализам так, как написала выше .
Артем 2017-09-06 13:04
Здравствуйте. А в каких случаях хломидии поражают другие органы? Просто с головы не выходит что в моем организме хломидии. Что они совсем не лечаться если уже в хронической форме. Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 13:18
Артем!
У Вас есть тревога, депрессия, нарушен сон?
Артем 2017-09-06 15:36
Здравствуйте. Только после хломадиоза все стало беспокоить меня. Так депрессии и тревоги нет. Сон хороший. Просто хочу узнать как хломидии начинают поражать другие органы? Через какое время после заражения? И как лечаться с этим органы? Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 15:57
Хламидиоз не поражает внутренние органы!
Не волнуйтесь!
Артем 2017-09-06 16:22
В интернете пишут совсем другое. Инфекция, оставшаяся без должного лечения, начинает распространяться по организму, поражая все новые органы. Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 16:24
Читайте меньше интернет.
А то можно таааааакоооооое прочитать.
Если будут вопросы, пишите!
Артём 2017-09-06 16:55
Спасибо большое вам.! Это точно.