Хламидиоз и результаты анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разобраться, более месяца назад мы с мужем здали анализы ПЦР- ДНК Chlamydia trachomatis, анализ показал"обнаруженно"у обоих, после 3 х недельного комплекса лечения здали анализ через 2 недели после лечения, здали анализы на Антитела IgG к Chlamydia trachomatis. У меня показал "ОПс. = 3.413 - положительный", а у мужа ОПс. = 0.020 - отрицательный, я не могу понять кто из нас выздоровил, или какие анализы нужно еще здать для полной уверености. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:17
Здравствуйте, для контроля лечения вам так же необходимо было сдать соскоб для обследования методом пцр.