Хламидиоз и микоплазма от кота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Инфекций передаваемых половым путем не выявлено.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Могу ли я заразиться хламидиозом и микоплазмой от кота? Дело в том, что последние две недели кот страдает недержанием мочи с присутствием крови. Решили его отвезти к ветеринару. По дороге он обмочился и моча попала мне на нижнее белье. Кот не кастрирован ему 6 лет, гуляет на улице. У меня таких инфекций выявлено не было, анализ сдавала 3 недели назад т. к. хотелось спланировать беременность.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-18 21:49
Здравствуйте, теми заболеваниями, о которых вы говорите, можно заразиться только половым путем и никак не от кота. Не переживайте.
Любовь 2016-10-19 09:02
Юлия Олеговна, спасибо большое. Ответ очень помог.